Корзина 0

Пн-Пт: 9.00 - 21.00

заказать звонок

Доставка по всей РоссииБыстро. Надежно. Не дорого

Доставка курьером (Москва и область)

Уважаемые покупатели!

Наш интернет магазин «Большой Сад» доставляет продукцию по Москве и Московской области собственной службой доставки. Доставка осуществляется на следующий рабочий день после приема заказа, если данная продукция находится на складе. Оформить заказ или уточнить наличие продукции Вы можете по телефону с понедельника по пятницу, с 9-00 до 19-00. Доставка не осуществляется в субботу и воскресенье, а также и в праздничные дни.

Доставка товара осуществляется ежедневно с пн.- пт. с 11:00-22:00

- Если сумма заказа более 10000 рублей доставка по Москве будет бесплатна, в пределах МКАД.

- Если сумма заказа от 5000 до 10000 рублей доставка составит 200 рублей по Москве, в пределах МКАД.

- Если сумма заказа от 1500 до 5000 рублей доставка составит 300 рублей по Москве, в пределах МКАД.

- Минимальная сума заказа 1500 руб.

Стоимость доставки за пределы МКАД составляет 1км - 30 рублей до места доставки. Километраж рассчитывается только в одну сторону.

Доставка крупногабаритного груза осуществляется до подъезда, гаража, машины и т.п. И подъёму на этаж не подлежит.

Груз весом до 15 кг доставляется до квартиры при наличии лифта.

Доставка в регионы

Доставка в другие регионы России для всех видов садово – парковой техники осуществляется до любой транспортной компании по Вашему выбору. Расходы на услуги транспортной компании оплачивает покупатель при получение груза в своем регионе.

Стоимость доставки рассчитывается от веса, габаритов техники. а также в зависимости от региона доставки. Более подробно о стоимости Вы можете узнать на сайте транспортной компании.

Порядок оформления заявки для отгрузки в регионы РФ

Оформить заявку можно как по телефону у менеджера, так и с помощью корзины на сайте.

Менеджер связывается с Вами для подтверждения заказа.

Менеджер нашей компании выставляет вам счет на оплату. Для выставления счета требуются следующие данные:

- Частное лицо - ФИО и адрес прописки или регистрации с индексом.

- Юридическое лицо - полные реквизиты Вашего предприятия.

Вы - оплачиваете счет через банк, в течении 3-х рабочих дней после получения денежных средств на наш расчетный счет, мы - доставляем товар до транспортной компании.

Технические характеристики, внешний вид, цветовая гамма товара и комплектность могут отличатся от указанных на сайте, уточняйте интересующие Вас сведения у менеджера, при оформлении заказа. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.

Время генерации: 0.025, запросов: 60